Цветная плитка самых модных расцветок

Плитка из резиновой крошки совершенно не обязательно должна быть только черной. Это было бы просто скучно – и никакого простора для фантазии. Поэтому мы окрашиваем плитку, добавляя специальные красители в смесь перед ее формированием.

Использование новейшего современного оборудования обеспечивает высокое качество готовой плитки. Это касается всех ее характеристик, включая и стойкость цвета. Наша плитка не выцветает и не меняет оттенка под воздействием солнечных лучей, краска с нее не стирается от времени и активной эксплуатации.

Цветная плитка открывает широкие возможности для дизайнеров. Вы можете украсить такой плиткой двор своего частного дома или дачи. Можете использовать ее для укладки на террасе, вокруг бассейна или другого водного объекта.

Отлично смотрится цветная плитка на детских площадках, добавляя яркости в общий комплекс. Лаконичные и строгие цвета подходят для оформления парковых пространств, спортивных площадок для взрослых, парковок.

Мы предлагаем широкий выбор цветов и оттенков. У большинства производителей плитка представлена в несколько базовых цветах, мы же любим яркость и необычность – поэтому у нас вы можете найти все цвета радуги и множество всевозможных их оттенков.

Загляните в каталог – все подробности вместе с яркими фотографиями ждут вас в нем.