Индивидуальный подход к каждому заказу

Компания ЭКО ПРОМ практикует индивидуальный подход для каждого клиента и особое внимание каждому конкретному заказу. Поэтому вы можете заказывать у нас плитку на любой цвет по своему вкусу. Не ограничивайте себя базовым набором цветов – просто скажите, какие оттенки вы бы хотели видеть, и мы сделаем для вас плитку нужного цвета.

Для кого удобна такая услуга? Практически для всех наших клиентов. Если вы заказываете плитку для оформления своего придомового пространства, не берите просто черный вариант – сделайте мир вокруг цветным. Порадуйте детей не только безопасным, но и ярким покрытием на детской площадке.

Если вы занимаетесь дизайном общественных пространств, цветное покрытие открывает новые широкие возможности для расцвечивания наших городов, парков и скверов, стадионов и даже парковок и складов.

Чтобы сделать цвет максимально устойчивым, мы добавляем краситель в массу перед прессованием плитки. Так мы получаем равномерное и стойкое окрашивание, оттенок не меняется даже после долгой эксплуатации, ему не страшны механический износ, моющие средства, солнечные лучи.

Все цвета, представленные в производстве, вы найдете в каталоге. А если хотите чего-то другого – просто обсудите это с нами при заказе, и мы сделаем плитку в нужном цвете.