Набор «Сделай сам» для частного домостроения

Новинка для тех, кто хочет заниматься обустройством своего жилого пространства на участке самостоятельно – набор «Сделай сам» для владельцев частных домов. Приобретя этот набор, вы сможете сами изготовить так называемый «мягкий асфальт».

Что входит в набор? Резиновая крошка фракции 2-4 мм, полиуретановый клей, пластиковая терка и пигмент для окрашивания. А также инструкция, в которой подробно рассказывается, как из всего этого изготовить резиновое покрытие, которое не будет уступать готовому.

Где пригодится покрытие из резиновой крошки, сделанное своими руками?

В первую очередь – для укладки дорожек в саду и огороде. Такие дорожки не скользят даже в дождь, симпатично выглядят, долговечны. Кроме того, резиновое покрытие можно уложить вдоль бортиков бассейна, чтобы сделать летний отдых у воды безопаснее. Подходит это покрытие и для террас и балконов, игровых и спортивных зон, зон отдыха.

Воспользовавшись набором, вы можете изготовить покрытие нужной вам формы и размера. Готовый материал отличается прочностью и долговечностью, он полностью экологичен и подходит для укладки в местах отдыха взрослых и детей.