Новые цвета в палитре резиновой плитки: лайм и виноград

Летний сезон уже совсем не за горами. Вот-вот все вокруг расцветет и покроется свежей весенней зеленью, а потом придет и лето – во всем своем великолепии. Хочется, чтобы яркие краски появились вокруг нас поскорее.

Вы тоже устали от долгой зимы с ее монотонной бело-серо-черной гаммой? Тогда смотрите новинки, которые дизайнеры компании ЭКОПРОМ подготовили к летнему сезону. Это резиновая плитка расцветок «Лайм» и «Виноград».

Нежная зелень лайма напоминает о вкусе фруктовых коктейлей со льдом в летнюю жару, виноград – о сочных и сладких ягодах. Новые расцветки хороши как по отдельности, так и в сочетании друг с другом или с другими цветами из нашей палитры.

Для окрашивания плитки мы добавляем краситель в смесь прямо на этапе производства. Так цвет получается насыщенным и стойким. Все используемые красители, разумеется, проходят строгий контроль на экологичность и безопасность.

Яркая, разноцветная плитка из резиновой крошки – отличное решение для частного ландшафтного дизайна, например, на дачных участках. Отлично она смотрится и в городском пространстве – в парках, скверах, дворах, на детских площадках.