Новый пункт приема шин открылся на Северном проезеде

Новый пункт сбора и приема старых автомобильных покрышек компании ЭКО ПРОМ открылся на Северном проезде. Он расположен в удобном месте, и теперь вы можете добраться к нам из любого района – быстро и без пробок.

Хотите сдать в переработку старые шины, но их очень много, а вывезти вам пока не на чем? Мы принимаем заявки на помощь в организации вывоза. Приедем к вам и заберем покрышки на нашем транспорте.

Сбор и последующая переработка отслуживших свое автомобильных покрышек – новое и очень важное направление в области организации вторичного использования материалов. Резина, из которой сделаны шины, может использоваться повторно после того, как будет переработана на специальном оборудовании.

Получившаяся в результате резиновая крошка используется как сырье для производства различных изделий. В первую очередь это экологичные, прочные и безопасные напольные и тротуарные покрытия.

Сдавать шины в переработку в нашем городе теперь можно без лишних усилий и сложностей. Компания ЭКО ПРОМ ведет сбор покрышек. Мы так же занимаемся дальнейшей переработкой и производством плитки из резиновой крошки.

Все подробности о приеме шин, помощи в вывозе покрышек вы можете уточнить по телефону 8 905 939 9392.