Постоянно повышаем квалификацию

В компании ЭКОПРОМ повышение квалификации сотрудников – нормальная практика, которую мы считаем важной частью развития нашего производственного и бизнес-процесса. Мы хотим повышать качество выпускаемой продукции, делать общение с нами доступным и комфортным для клиентов и партнеров.

Это значит, что мы делаем ставку на постоянное обучение. Наши специалисты прошли профессиональное обучение у лучших производителей. Новый этап развития начинается – и мы поднимаемся на ступень выше в своей работе.

ЭКОПРОМ заботится о качестве своей работы. Наша главная цель – внедрить в России современные стандарты переработки автомобильных шин, с заботой об экологии и новых возможностях производства.

Перерабатывая шины в резиновую крошку, мы получаем сырье для практичных напольных и тротуарных покрытий – в виде плитки или рулонов, а также других изделий. Также мы продаем крошку другим предприятиям, которые занимаются производством из нее различной продукции.

Высокие стандарты качества возможны только при строгом контроле на каждом этапе, использовании современного оборудования и технологий, непрекращающемся обучении и развитии.