Принимаем в утилизацию любые объемы шин от предприятий

Компания ЭКО ПРОМ официально занимается деятельностью по утилизации автомобильных шин. Мы предлагаем предприятиям города Новосибирска сдавать отслужившие свое шины на наш завод – для их последующей утилизации методом переработки.

Вы можете доставить шины прямо на завод, а можете договориться с нами о вывозе большого количества. Мы принимаем в переработку шины в любом объеме.

Хотите знать, на каких основаниях мы ведем свою работу? Покажем вам официальные документы об утилизации шин, расскажем о деятельности пункта приема, о том, что происходит с шинами после того, как они поступают к нам на завод.

Переработка шин – важное направление современных технологий по вторичному использованию ресурсов. Прочная автомобильная резина послужит еще долго, ее нельзя отправлять на свалку или, тем более, делать из нее клумбы.

Мы измельчаем покрышки, затем перемешиваем получившуюся крошку с клеем и красителями и прессуем – так изготавливается экологичное и прочное покрытие, которое не скользит даже в дождь и в морозы.

Готовое покрытие из автомобильной резины подходит для укладки на спортивных и детских площадках, дорожках, частных территориях, парковках, для использования в цехах и на складах.