Работы по укладке плитки из резиновой крошки

Плитка из резиновой крошки – один из видов покрытий, которые можно получать из переработанных автомобильных покрышек. Прочная, упругая, нескользящая, долговечная плитка стала очень востребованной.Это современный экологичный материал для тротуаров, спортивных и детских площадок, оформления придомового и дворового пространства.

Компания ЭКО ПРОМ производит резиновую плитку разных форм и цветов. Мы также предлагаем свои услуги по укладке плитки. Процесс этот несложный, но имеет свои нюансы, требует внимательности, аккуратности и занимает немало времени. Доверьте укладку специалистам, и результат вас не разочарует.

Мы принимаем заказы по укладке плитки на спортивных и детских игровых площадках. Плитка нашего производства – это качественный, полностью соответствующий всем требованиям и нормативам материал. Мы поможем вам подобрать цвет и форму покрытия, рассчитать нужное количество плитки.

После правильной укладки резиновая плитка может служить десятилетиями, не теряя своих эксплуатационных характеристик. Укладка плитки профессионалами – это быстро, качественно, надолго и с гарантией.