Принимаем шины от населения!

Компания ЭКО ПРОМ ведет прием автомобильных шин от физических лиц в любом объеме. Копите отслужившие свое покрышки в гараже? Купили дачный участок и обнаружили, что прежние хозяева оставили вам «подарок» в виде покрышечного склада где-нибудь в заросшем углу? Просто не знаете, куда отвезти ненужные покрышки?

Мы примем автомобильную резину по договорной цене. Наша компания занимается сертифицированной деятельностью по сбору покрышек – для их дальнейшей переработки.

Сданные вами шины не будут выброшены на свалку. Напротив, они являются очень ценным сырьем – мы очистим покрышки от металла и загрязнений, измельчим полученную резину в мелкую крошку и изготовим из этой крошки разные виды покрытий и другие изделия.

Резиновое покрытие для спортивных и детских площадок, дворов, крылец, бассейнов, террас, дорожек и парковок – это новые технологии XXI века. Такое покрытие – новая жизнь для ваших старых шин. Они превратятся в экологичный, прочный и долговечный материал, обладающий антискользящими свойствами, упругий и безопасный.

Сдавайте старые покрышки в ЭКО ПРОМ. Получайте финансовую выгоду, освобождайте место в гараже и помогайте нам делать дворы, спортплощадки, улицы города красивыми и безопасными.