Забираем шины с вашей территории для дальнейшей утилизации

Утилизация изношенной автомобильной резины в Новосибирске – уже не проблема. Этим занимается компания ЭКОПРОМ, причем вам даже не придется самостоятельно заниматься решением вопроса доставки шин в наш приемный пункт. Мы заберем покрышки с вашей территории сами.

ЭКОПРОМ работает как с юридическими, так и с физическими лицами. В вашем гараже лежит куча старых покрышек? Вы не знаете уже, как избавиться от шин, которые были сняты с рабочей техники вашей компании? Позвоните или напишите в ЭКОПРОМ. Мы пришлем к вам грузовой автомобиль, который увезет покрышки на переработку.

Не выбрасывайте отработавшие свое покрышки на свалку. Это, во-первых, чревато штрафом. А во-вторых, зачем множить количество мусора, когда можно использовать его в качестве ценного сырья?

Из автомобильной резины ЭКОПРОМ изготавливает резиновую плитку, а также рулонное покрытие. Мы измельчаем резину, смешиваем ее со специальным клеем, добавляем краситель, и получаем прочный, надежный, нескользящий материал – для тротуаров и не только.

Детские и спортивные площадки, парковки, дворы, террасы и другие пространства с покрытием из резины превращаются в безопасные и комфортные, эстетичные зоны.