Купить недорого коврики из резиновой крошки в Новосибирске

Современная жизнь диктует свои правила. Она состоит не только из дома и работы. Во многих городах регулярно проводятся интерактивные общественные мероприятия – детские праздники, спортивные состязания, конкурсы и т.д., для которых требуется временное обустройство мест проведения. Наша компания ООО «ЭКО ПРОМ» предлагает коврики из резиновой крошки, цена которых вполне доступна, а эксплуатационные качества – на высоте. С их помощью можно всего за несколько часов сформировать абсолютно ровное, яркое и эстетичное покрытие, обладающее:

  • прочностью и надежностью;
  • устойчивостью к деформациям;
  • высокими амортизационными, вибропоглощающими и шумопоглощающими свойствами;
  • повышенной износостойкостью.

О такое покрытие невозможно травмироваться даже при случайном падении. Оно не теряет свой вид даже под дождем. Коврики из резиновой крошки, купить которые предлагает наша компания ООО «ЭКО ПРОМ», изготавливаются из вторсырья – отработанных автомобильных шин, по инновационной технологии с использованием качественных, абсолютно безопасных для детей и домашних животных красителей.

Коврики из резиновой крошки, цена которых невелика, активно заказывают для обустройства детских и спортивных площадок, игровых зон в детском саду, школьных стадионов и т.д.