Рулонное резиновое покрытие

Проблемы экологии становятся все более актуальными, все сильнее тревожат общество. Наша компания была создана, чтобы решать одну из важных задач – утилизация автомобильных покрышек. Изготовленные из прочной резины, они могут быть переработаны в мелкую крошку, из которой уже можно делать другие полезные изделия.

Например, рулонное резиновое покрытие. Наверняка вы сталкивались с ним – например, в спортивном зале или на современной детской площадке, где по нормам техники безопасности требуется использовать специальное покрытие.

У такого материала много преимуществ:

  • Доступная цена. Сырье для него есть в избытке – старые или поврежденные покрышки;
  • Способность выдерживать большие физические нагрузки, высокая прочность;
  • Упругость. Такое покрытие хорошо гасит удары;
  • Устойчивость перед низкими температурами, воздействием различных химических веществ;
  • Простота монтажа. Для такого покрытия даже не требуется подложки, они и так будет ровно и хорошо лежать;
  • Хорошая звукоизоляция.

К тому же резина не скользит, по ней приятно ходить. Она не отличается разнообразием внешнего вида, но производители рулонных резиновых покрытий часто решают эту проблему, добавляя верхний декоративный слой из других материалов.

Благодаря способности выдерживать температуры до минус сорока градусов, покрытие из резины может использоваться не только внутри помещений, но и снаружи. Это современное практичное и экологичное решение.

Наша компания использует для переработки покрышек современное оборудование, которое позволяет с минимумом затрат получить сырье высокого качества. Из резиновой крошки можно изготавливать и другие предметы, но именно покрытие находит больше всего областей применения на сегодняшний день.