Купить плитку из резиновой крошки в Новосибирске

Еще несколько лет назад самым распространенным покрытием для детских игровых и спортивных площадок был обычный песок, которым отсыпали их территорию. Он немного защищал от трав, но эксплуатационные показатели этого покрытия оставляли желать лучшего. Времена изменились, и теперь во многих городах детские и спортивные площадки радуют глаз ярким и эстетичным резиновым покрытием. Для его формирования идеально подходит плитка из резиновой крошки, купить которую в Новосибирске предлагает наша компания ООО «ЭКО ПРОМ». Этот материал имеет удачное сочетание цены и качество. И это его не единственное достоинство. К прочим сильным сторонам резиновой плитки относится:

  • долговечность – ее срок службы стартует от 15 лет;
  • универсальность – ее можно укладывать, где угодно, она абсолютно безопасна и для людей, и для животных;
  • износостойкость – этот материал не боится перепадов температур, устойчив к механическим повреждениям и агрессивному воздействию окружающей среды;
  • высокие амортизационные свойства, вибропоглощение и шумопоглощение.

Плитка из резиновой крошки, купить которую вы можете в нашей компании, имеет разную толщину. Это вам позволит выбрать подходящий вариант для укладки на песок либо на твердое бетонное основание.