Плитка из резиновой крошки, цена и качество

Плитка из резиновой крошки, цена которой вполне доступна, имеет широкую сферу применения. Ее можно устанавливать, как на твердое основание – асфальт или бетон, так и на несвязанное, к примеру – песок, выбрав оптимальную толщину этого покрытия. Это позволяет его использовать для обустройства детских и спортивных площадок, придомовых территорий, зон отдыха и т.д. Резиновая плитка абсолютно безопасна для людей и животных, ее срок службы стартует от 15 лет.

Плитка из резиновой крошки, цена которой зависит от толщины и других технических параметров, изготавливается в Новосибирске компанией ООО «ЭКР ПРОМ», которая была создана в 2020 году в рамках развития бизнеса ГК «Стил», работающей на рынке Западной Сибири с 1999 года. Сырьем для производства резиновой плитки выступают отработанные автомобильные шины. Этим и объясняется доступная стоимость этого уникального в своем роде покрытия, к сильным сторонам которого относится:

  • универсальность – резиновую плитку можно укладывать, где угодно;
  • износостойкость – этот материал не боится температурных перепадов и атмосферного воздействия;
  • хорошие амортизационные свойства, вибро- и шумопоглощение, что делает его идеальным покрытием для спортивных площадок и школьных стадионов.

Плитка из резиновой крошки, цена которой соответствует качеству, отличается предельной простотой укладки.