Купить покрытие из резиновой крошки

Как превратить автомобильные покрышки, вредные для экологии, не разлагающиеся самостоятельно, не подлежащие сжиганию, так как при этом выделяются вредные вещества, в полезную и востребованную вещь?

Наша компания предлагает ответ. Мы перерабатываем старые покрышки в мелкую крошку. Это делается на специальном современном оборудовании, которое позволяет получать качественный гранулят. И затем из этой крошки можно, например, изготавливать специальное напольное покрытие.

Как это делается?

К исходному сырью – резиновой крошке – добавляется полиуретановый клей. Если производитель хочет получить цветной материал, можно добавить также каучуковые гранулы EPDM. И все прессуется на специальных станках. В результате получается долговечное, практичное, упругое покрытие.

Здорово, правда? Больше никаких гниющих на свалках или медленно чадящих в больших кострах покрышек. Наверняка вы такое видели, и вряд ли это доставляло вам удовольствие.

Гораздо лучше с умом и выгодой повторно перерабатывать отслужившие свой срок покрышки.

Если вы хотите покрытие из резиновой крошки купить, вас наверняка заинтересуют его преимущества перед другими видами покрытий:

  • Высокая устойчивость к износу, разрыву, механическим повреждениям;
  • Способность переносить сорокоградусные зимние морозы и летнюю жару, не теряя своих характеристик;
  • Шумопоглощающие качества, способность к поглощению вибраций, высокая эластичность;
  • Простота монтажа;
  • Отсутствие необходимости в специальном уходе;
  • Экологичность, безвредность для человека и окружающей среды.

Такие покрытия отлично подходят для укладки на пол в спортивном зале, производственном помещении, фитнес-центре, гараже. Они могут использоваться на детских площадках. Из этого материала можно делать дорожки в парках, на дачах.

Новая жизнь мусора – это забота об экологии и выгодный бизнес.