Купить резиновую крошку, цена

Переработку покрышек начали вводить примерно в конце 1990-х годов. Что же делали до этого с шинами, которые пришли в негодность? Как правило, просто выбрасывали на свалки. Иногда закапывали или сжигали.

В чем же была проблема? Во-первых, в том, что выброшенные шины занимают очень много места, увеличивая и без того огромные объемы производимого людьми мусора. А во-вторых, разлагаясь, резина выпускает в окружающую среду вредные вещества. При сжигании происходит то же самое, только еще быстрее.

Что же делать? Перерабатывать!

Если измельчить покрышки на специальном оборудовании, можно получить из одной тонны отходов до 700 килограмм резинового гранулята разной фракции. В таком виде можно использовать покрышки заново.

Если вас интересует запрос – купить резиновую крошку цена – наша компания предлагает свою продукцию. Мы производим гранулы из отработанных шин с помощью современного оборудования.

Зачем нужна резиновая крошка? У нее очень много сфер использования. Основных две:

  • Строительная отрасль;
  • Производство напольных и уличных покрытий.

Из уплотненной резиновой крошки делают плитки, маты, рулонные покрытия, их используют для прокладки дорожек, обустройства спортивных площадок. В строительной сфере крошку используют в качестве добавки при производстве некоторых видов бетона.

Кроме того, резиновый гранулят востребован и для бытовых нужд. Физические лица покупают ее для засыпки дорожек и площадок, обустройства фундамента и прочих целей.

Наше оборудование обеспечивает бережный режим обработки с максимальным сохранением структуры резины, ее технических характеристик.

Повторная переработка того, что раньше считалось мусором, не только помогает снизить нагрузку на окружающую среду. Открываются новые возможности по производству практичных востребованных материалов с низкой себестоимостью.