Нескользящая плитка для крыльца

Крыльцо – парадный вход в помещение с улицы, и от него требуется быть привлекательным, удобным, безопасным. И неважно, ведет ли крыльцо в частный дом или в офис фирмы, эти требования должны соблюдаться в любом случае.

Из чего бы вы сделали крыльцо своего дома? Например, кирпич – уютно и надежно, дерево – традиционно, солидно, мрамор или гранит – выглядит солидно и прочно. Все эти варианты эстетически привлекательны. Но будут ли они безопасными?

Главная проблема с покрытиями в нашем климате возникает зимой. Намерзающий лед сам по себе очень небезопасен. А некоторые материалы делаются в морозы скользкими безо всякого льда.

И что теперь – покрывать ступени на зиму некрасивыми и все равно в итоге обледеневающими ковриками? Рассыпать песок? Постоянно скалывать лед?

Есть и другой выход – нескользящая плитка для крыльца, изготавливающаяся из специальной резины. Вы можете не беспокоиться об эстетичности – компания ЭКО ПРОМ учитывает этот критерий в своем производстве. Наша плитка выглядит ярко и красиво, вы можете выбирать разные цвета и формы плитки.

Эксплуатационные характеристики нескользящей плитки для крыльца нашего производства:

  • Она не скользит. Это действительно так. Причем проявляет свои антискользящие свойства не только в морозы и снег, но и летом или в демисезонье во время дождя;
  • Имеет очень длительный срок службы. Если были соблюдены все требования к монтажу и эксплуатации, будет служит от десятка лет и дольше;
  • Устойчива к различным видам воздействий: механические, химические, климатические;
  • Имеет высокие амортизационные качества, то есть мягкая и упругая;
  • Может укладываться на ровную поверхность из любого материала.

Такая плитка подходит и для оформления жилых домов, и для входов в офисы, присутственные учреждения, салоны, кафе, поликлиники.

ЭКО ПРОМ изготавливает плитку из переработанной автомобильной резины. Новая жизнь старых покрышек – экологичные, прочные, красивые покрытия.