Нескользящее покрытие для крыльца

Подбирая материал для облицовки крыльца, нужно учитывать не только его эстетические свойства, но и другие эксплуатационные характеристики. У крыльца есть свои важные особенности, которые необходимо учитывать.

В первую очередь нужно помнить, что крыльцо – это зачастую первое, что видят в доме гости, да и вы сами. Если крыльцо – это вход в офис фирмы, кафе или салон, нужно позаботиться о представительности его внешнего вида.

Ежедневно через крыльцо проходят люди. Это создает высокую нагрузку на покрытие – и заставляет помнить о том, что крыльцо должно быть максимально безопасным. Очень легко поскользнуться на ступеньке и получить травму. Нескользящее покрытие для крыльца поможет избежать такой неблагоприятной ситуации.

Итак, какие требования предъявляются к покрытию:

  • Устойчивость к износу, высокая прочность;
  • Долговечность, высокое качество материала;
  • Способность выносить воздействие высоких и низких температур, влаги, солнечных лучей, моющих средств;
  • Противоскользящие и амортизационные свойства
  • Эстетичный внешний вид.

Специальное нескользящее покрытие для крыльца, полностью соответствующее всему вышеперечисленному, производит компания ЭКО ПРОМ.

В качестве сырья мы используем старые автомобильные покрышки. Уже не годящиеся для использования по прямому назначению, они все еще могут обрести вторую жизнь. Для этого мы перерабатываем покрышки на специальном оборудовании и получаем резиновую крошку разной фракции.

Затем эта крошка перемешивается со специальным клеем, в массу добавляются красители. Из как следует перемешанной массы методом холодной штамповки изготавливается резиновая плитка, рулонное и бесшовное покрытие.

Этот материал отлично подходит в качестве нескользящего покрытия для крылечек частных домов, офисов, заведений, присутственных учреждений, магазинов.

В ассортименте – широкая палитра ярких цветов и оттенков. ЭКО ПРОМ предоставляет также услуги по профессиональной укладке покрытия.