Плитка из резиновой крошки, цена

Тема вторичной переработки и использования материалов становится все более актуальной. Здесь много факторов – и высокая негативная нагрузка на окружающую среду, и увеличение объема производимого мусора, и экономические вопросы, которые нужно решать, такие как необходимость в новых стройматериалах, потребность производства в сырье и других ресурсах.

Наша компания специализируется на производстве различных видов покрытий и других изделий из резиновой крошки. Эту крошку мы тоже производим сами – перерабатывая старые автомобильные покрышки. Их резина все еще может использоваться – теперь уже в новом виде.

Эксплуатационные характеристики этих покрытий привлекают все больше внимания. Стоимость плитки из резиновой крошки вполне доступна как фирмам, занимающимся строительными и дизайнерскими работами, так и частным покупателям.

Свойства покрытия из резиновой крошки

Эластичность, прочность, экологичность и безопасность – главные характеристики плитки, которую изготавливает наша компания из переработанных в резиновые гранулы шин. Для производства покрышек используется очень прочная и качественная резина, и она после превращения в плитку она эти свойства ничуть не теряет.

Резиновое покрытие не скользит. Это одно из самых важных его качеств. Даже после дождя резина все еще обеспечивает хорошее сцепление с обувью благодаря своей шероховатой поверхности.

Эластичность и упругость снижает риски получения травмы при падении, снимает нагрузку на позвоночник и суставы при беге, прыжках, интенсивной ходьбе.

Если говорить о такой характеристике, как стоимость, то здесь многое зависит от ряда факторов. По запросу – плитка из резиновой крошки цена – мы можем предложит вам разные варианты.

Стоимость зависит от следующих характеристик:

  • Размеры, толщина;
  • Форма;
  • Наличие креплений, их тип.

Окрашенная и неокрашенная плитка также будут стоить по-разному.

Мы предлагаем высокое качество продукции, доставку, услуги по укладке резиновой плитки.