Плитка из резиновой крошки в Новосибирске

Материалы, которые используются для обустройства покрытия на детских площадках, в зонах для занятий спортом, в парковых зонах, на приусадебных и дачных участках, могут быть очень разными. Современные технологии предлагают интересное решение – покрытия, изготавливающиеся из резиновой крошки.

Запрос – плитка из резиновой крошки Новосибирск не зря привел вас на сайт ЭКО ПРОМ, Наша компания производит именно такие покрытия.

Причем мы работаем с полным циклом – сами принимаем в утилизацию отслужившие свой срок автомобильные покрышки, сами очищаем их от загрязнений и корда, сами перерабатываем покрышки в гранулы, а затем изготавливаем из них покрытие методом холодного прессования.

Есть три основных вида покрытий из резины:

  • Бесшовное;
  • Рулонное;
  • Плиточное.

Все три варианта отличаются хорошими эксплуатационными характеристиками. Такое покрытие несложно монтировать, оно имеет вполне доступную стоимость, так что спрос на него постоянно растет.

В чем преимущества именно плитки?

Такая конструкция делает укладку и ремонт покрытия проще, экономя время и силы. А если приобрести плитки разных форм и расцветок, можно, комбинируя их, добиться очень интересного эффекта.

Где применяются покрытия из резиновой крошки:

  • Детские и спортивные площадки. Везде, где люди занимаются активной деятельностью, много бегают, прыгают, выполняют различные упражнения, нужно укладывать покрытие, гасящее удары, защищающее от ушибов и ссадин, способное выдержать большую механическую нагрузку;
  • Благоустройство пространств, как общественных, так и частных. Парковые и садовые дорожки, террасы, парковки, пространство вокруг фонтанов и бассейнов должно быть покрыто нескользящим, прочным, устойчивым к влаге, морозу и жаре материалом;
  • Ступени и лестницы. На улицах любая ступенька становится местом повышенной травмоопасности. Резиновое покрытие не становится скользким в дождь, с него легко счищается снег и лед;
  • Автомастерские и парковки, цеха, склады. Резина устойчива к воздействию химических веществ (например, бензина, смазочного масла и так далее), движению по ней тяжелой техники.

Вот такое покрытие предлагает вам наша компания. Прочное и долговечное, легко выдерживающее самые разные нагрузки, безопасное. При этом экологичное – резиновая плитка не содержит вредных веществ, не издает неприятных запахов, является результатом вторичной переработки автомобильных покрышек.