Цена утилизации шин в Новосибирске

Получение резиновой крошки из старых покрышек – важное направление промышленности для нашей страны. Количество выбрасываемых каждый год шин очень велико и постоянно растет. Это нагрузка на экологию и бесполезная растрата отличной резины, которая еще может послужить.

В 2020 году был принят закон, который обязует производителей маркировать все шины. Поэтому теперь становится гораздо проще найти того, кто устроил свалку из старых шин где-нибудь в лесу. Это не может не радовать – но вопрос, что делать с шинами, все еще остается.

Поэтому актуальным становится внедрение технологий, позволяющих перерабатывать шины в резину, из которой затем изготавливают прочные и долговечные покрытия, а также некоторые другие изделия.

Этим и занимается наша компания. Мы принимаем старые покрышки у юридических и физических лиц и перерабатываем их в резиновую крошку, из которой затем производится плитка и рулонное покрытие.

Наше производство:

  • Эффективное;
  • Экономически выгодное;
  • Безопасное;
  • Экологичное.

Мы всегда готовы принять гостей и провести для них экскурсию. Современные технологии по переработке и вторичному использованию отходов – очень интересная и важная тема.

Если вас интересует утилизация шин в Новосибирске цена, можем вас порадовать – у физических лиц мы принимаем шины бесплатно. Заплатить придется только за вывоз, если вы не можете сами доставить покрышки в наш пункт приема. Юридические лица могут заключить договор об утилизации, тогда сдача производится по приемлемым ценам.

Утилизация – единственный способ избавиться от старых шин. И не просто избавиться, а подарить им новую жизнь, использовать резину для создания новых изделий. Тротуары, тропинки, стадионы, детские площадки с покрытием из резиновой крошки это удобно, практично и доступно.