Купить плитку из резиновой крошки

Резиновая крошка – вторсырье, которое производится в основном из отслуживших свой срок автомобильных шин. Из этой крошки можно изготавливать разные изделия, в частности – современное покрытие для полов, дорожек, площадок.

Чтобы крошка, получившаяся после переработки шин, превратилась в красивые плитки из упругой и прочной резины, смесь крошки и связующего вещества прессуют под большим давлением. Чтобы получить цветную плитку, к смеси можно добавлять различные красители.

Метод холодного прессования, который применяет наша компания, отличается экологичностью и эффективным результатом. Плитка нашего производства имеет высокие показатели упругости, а запах резины, который многие клиенты считают неприятным, отсутствует.

Плитка может применяться для укладки в разных местах:

  • Как напольное покрытие в посещениях с большой проходимостью и высокой нагрузкой на пол (спортивные и танцевальные залы, цеха, присутственные учреждения и так далее);
  • В качестве тротуарного покрытия для укладки дорожек, детских и спортивных площадок.

Интересует ответ на запрос – плитка из резиновой крошки купить? Хороший выбор для тех, кто ищет современный материал для укладки на пол или обустройства уличного пространства.

Резиновая плитка гораздо безопаснее, чем асфальт или гравийная посыпка. Она упругая и хорошо поглощает удары при падении, а гладкая поверхность не обдирает кожу. Ходить и бегать по ней приятно и безопасно. К тому же покрытие из резины обладает высокими показателями звукопоглощения.

Еще одно важное преимущество – простота укладки. Плитку можно просто положить на ровную поверхность. Если часть покрытия повреждена или износилась (что случится нескоро, так как прессованная резиновая крошка – материал прочный и долговечный), заменить ее на новые плитки не составит труда.

ЭКО ПРОМ перерабатывает старые шины в резиновые гранулы и производит современное покрытие – прочную, упругую и экологичную плитку из резины.