Купить плитку из резиновой крошки

Современные покрытия для улицы и помещений, общественных и частных пространств, должны отвечать целому ряду требований. Приветствуются такие характеристики, как травмобезопасность, нескользкая поверхность, хорошие шумоизоляционные свойства, эстетичный внешний вид.

Изготавливаемые нашей компанией покрытия в полной мере соответствуют этим требованиям. Мы предлагаем вам надежный, красивый и экологичный вариант покрытия, изготовленный из резиновой крошки. Это практически универсальный материал, его можно применять для самых разных помещений.

Чаще всего наши покупатели интересуются возможностью приобрести плитку из резиновой крошки. Износостойкость и универсальность этого материала удачно дополняется простотой его монтажа.

Где используется плитка:

  • В помещениях. Это цеха, торговые и складские комплексы, спортивные и танцевальные залы, гаражи;
  • В общественных пространствах: в качестве покрытия на парковых дорожках, парковках, детских и спортивных площадках;
  • В частном приусадебном пространстве: для укладки во дворе, на личной парковке, обустройства покрытия вокруг бассейна.

Откуда берется резиновая крошка, из которой мы изготавливаем плитку?

Это результат переработки отслуживших свое автомобильных шин. Мы сами принимаем и перерабатываем покрышки, превращая их в мелкие резиновые гранулы. Такой вариант использования очень экологичен, так как переработка уменьшает количество отходов, а готовая плитка абсолютно безопасна для окружающей среды.

Схема производства выглядит так:

  • Покрышки очищают, удаляют корд, измельчают до нужной фракции;
  • Готовые частицы смешивают со специальным полиуретановым клеем. Для производства цветной плитки на этом этапе добавляют пигмент;
  • Выполняется прессование.

Результатом становится плиточное покрытие нужной толщины, формы, цвета. Так что, если вас интересует запрос – плитка из резиновой крошки купить, широкий выбор подходящих вариантов ждет в нашем каталоге.

Экологичность, прочность, долговечность, эстетичность и разнообразие – это резиновые покрытия от ЭКО ПРОМ.