Купить плитку из резиновой крошки в Новосибирске

Современный строительный рынок предлагает все новые материалы для обустройства покрытий. Одним из таких материалов стало покрытие, изготавливаемое из резиновой крошки. Оно появилось относительно недавно, но уже пользуется большим спросом. Вы могли видеть такое покрытие на построенных недавно в нашем городе новых детских площадках в парках и скверах.

Уникальные свойства резиновой плитки делают ее наиболее востребованной среди других покрытий, когда речь идет о пространствах с повышенными требованиями к безопасности, высокой нагрузкой, нуждающихся в легко монтируемом и очищающемся покрытии.

Достоинства покрытия из резиновой крошки

Резиновое покрытие имеет особую фактуру поверхности – шероховатую, плотную, дающую хорошее сцепление с обувью. Поэтому оно не скользит, даже если прошел дождь, а значит, снижается риск упасть и получить травму.

Мягкая структура резины делает менее травмоопасным и падение, если оно все-таки произошло. Резина поглощает удары и вибрации, на ней сложно получить сильный ушиб или ссадину. Ходить и бегать по такому покрытию приятно, к тому же оно снижает нагрузку на суставы и позвоночник.

Сколько прослужит резиновая плитка? Во многом зависит от интенсивности использования. Но это прочное и износостойкое покрытие, оно не боится механических нагрузок, мороза, жары, прямого воздействия солнечных лучей, моющих средств. Средний срок службы – от десяти лет и более.

Добавляя в материал специальные красители, мы получаем плитку разных цветов и оттенков. К тому же она может быть не только квадратной, плитку можно изготовить любой формы. Так что дизайнерские возможности у этого материала тоже широкие.

Отвечаем на запрос – плитка из резиновой крошки купить в Новосибирске. Наша компания обеспечивает полный цикл производства – от приема и переработки шин до изготовления разноцветной плитки.

Мы также предлагаем свои услуги по укладке покрытия. Профессиональная укладка увеличивает срок его службы.