Ступени для крыльца нескользящие

Вход в дома и здания чаще всего оборудуется крыльцом. Это может быть совсем небольшое крылечко, может быть целая веранда с навесом. Главное, чтобы ступени были надежными – прочными, имеющими удобную высоту, безопасными.

В наших климатических условиях немалую тревогу вызывает зимнее время года. В этот период все вокруг обледеневает. Если не считать с крыльца лед постоянно, безопасным оно не будет. Кроме того, несколько виды покрытий сами по себе становятся скользкими при минусовых температурах, во время снегопада или дождя.

Так что нужно грамотно выбирать материалы для облицовки. Нескользящие ступеньки для крыльца можно, например, облицевать современным резиновым покрытием. Это будет надежным и эстетичным решением.

Почему именно резина? Потому что этот материал:

  • Не скользит;
  • Хорошо переносит резкие смены температур;
  • Не боится солнечных лучей, морозов, ветра;
  • Выдерживает механические воздействия;
  • Обладает амортизационными свойствами.

Разумеется, речь идет не о всякой резине. А о специальном покрытии – плиточном или рулонном.

Компания ЭКО ПРОМ изготавливает такое покрытие, перерабатывая отслужившие свое старые автомобильные покрышки в резиновую крошку. Смешивая крошку со специальным клеем, мы прессуем ее – и получаем надежное, долговечное и обладающее антискользящими свойствами покрытие.

Кроме безопасности передвижения в морозы, дожди и снегопады, такие ступени для крыльца нескользящие упрощают уборку, имеют вполне стильный и современный вид.

Чтобы сделать покрытие не просто надежным, но и красивым, мы изготавливаем плитку разных форм. А для получения всевозможных цветов и оттенков используем специальные красители.

Весь состав плитки полностью безопасен для человека и природы. ЭКО ПРОМ создает нескользящие покрытия нового поколения.