Купить покрытие из резиновой крошки

Новые технологии открывают множество возможностей для создания экологичных и безопасных покрытий. Например, покрытия, изготавливающиеся из резины. Причем речь идет не об обычной резине, а о резиновой крошке, смешанной со специальным клеем.

Методом холодной штамповки компания ЭКО ПРОМ производит из такой массы разные виды покрытия – как рулонное, так и плиточное. Крошку мы производим сами – используя в качестве сырья изношенные автомобильные покрышки.

Переработка покрышек – задача не из простых. Их запрещено выкидывать на свалки (тем более – стихийные), но что делать с покрышками после того, как они сданы куда положено? Сжигать? Это не безвредно для природы. Да и зачем уничтожать прочную резину, которая еще может послужить людям.

Поэтому была изобретена технологиях измельчения автомобильной резины. Готовая крошка используется в качестве материала для производства разных изделий. Покрытие из резиновой крошки купить хотят застройщики, дизайнеры городских пространств и частных садов, просто владельцы дачных и приусадебных участков.

Резиновое покрытие используется для следующих целей:

  • Укладка на детских и спортивных площадках;
  • Оформление парковок;
  • Создание дорожек в садах и парках;
  • Укладка полов на террасах, открытых верандах, беседках;
  • Создание нескользящего покрытия вокруг бассейнов.

Покрытие такого типа отличается высокой упругостью и эластичностью. Оно не скользит, даже если намокнет под дождем. По такой поверхности удобно ходить, при падении на нее риск травмы минимален.

Рулоны и плитка из резиновой крошки могут выпускаться разной толщины, отличаться по форме, ширине и длине. Добавление специальных красителей расширяет палитру, повышает дизайнерские характеристики покрытия.

В ассортименте ЭКО ПРОМ – самые разные цвета, оттенки и формы для создания безопасного и эстетичного покрытия.