Плитка для ступеней для крыльца, нескользящая

Отделка крыльца заслуживает пристального внимания – как из эстетических соображений, так и с точки зрения надежности покрытия, его долговечности, безопасности и выгодной цены.

В наших климатических условиях большое значение имеют антискользящие свойства покрытия. Есть материалы, которые легко покрываются льдом или становятся скользкими в морозы сами по себе. Таких покрытий нужно избегать.

Выбирайте нескользящую плитку. Этот вид отделки имеет следующие характеристики:

  • Поскользнуться на такой плитке очень сложно, практически невозможно. Она не скользит зимой, не обледеневает, не становится скользкой во время дождя;
  • Высокая прочность плитки, не боящейся морозов, обеспечит долговечность покрытия. Даже под воздействием серьезных механических нагрузок плитка не меняет внешнего вида и других характеристик;
  • Современные технологии дают возможность изготавливать не только практичные, но привлекательно выглядящие варианты покрытий.

Резиновая плитка для ступеней для крыльца нескользящая – оптимальное сочетание всех вышеперечисленных характеристик с доступной ценой плитки.

Компания ЭКО ПРОМ выпускает резиновую плитку, которую можно использовать в качестве покрытия, в том числе – и для входной зоны. Резина – прочный и надежный материал, полностью экологичный.

Мы используем в качестве сырья переработанную в мелкую крошку резину автомобильных покрышек. Так отслужившие свое шины обретают новую жизнь, а на рынок поступает прочное, эстетичное и долговечное покрытие с антискользящими свойствами.

Резина не боится перепада температур, мороза и солнечных лучей, воздействия влаги. Кроме антискользящих, она обладает также амортизационными свойствами, поглощая вибрацию и удары.

Мы выпускаем широкий ассортимент плитки разных форм и расцветок.