Купить резиновую крошку

Забота об экологии и вопросы утилизации мусора тесно переплелись между собой. Что делать, например, с отработавшими свое резиновыми автомобильными покрышками?

Просто выбросить? Они занимают очень много места, выделяют вредные вещества. Сжечь? Все та же проблема с вредными веществами, только теперь они будут выделяться все сразу и выбрасываться в воздух.

А ведь даже порванная шина – это все еще прочная, могущая послужить людям резина. И существуют методы переработки, которые дают возможность получить из старых, ненужных уже шин новые материалы для изготовления самых разных вещей.

Так что, если вас беспокоит вопрос вторичной переработки, вы всегда можете сдать шины нашей компании. А мы возьмем на себя все остальное. Шины будут переработаны в резиновую крошку. Это делается на специальном оборудовании.

А уже из резиновой крошки можно делать:

  • Прочные и эластичные покрытия для спортивных площадок;
  • Долговечные плитки для мощения дорожек;
  • Новые покрышки и детали автомобилей;
  • Фибробетон для заливки фундаментов;
  • Подложку для обустройства дорожного покрытия.

И это далеко не полный список использования такого полезного материала, как резиновый гранулят из измельченных старых покрышек. Приобрести резиновую крошку хотят многие строительные компании и производители напольных покрытий.

На протяжении многих десятилетий ненужные покрышки просто выбрасывали, сжигали, зарывали в землю. Наверняка вы видели в лесу груды резиновых покрышек – выезжаешь на пикник или за грибами, а в симпатичном березнячке разлагается куча старой резины.

Теперь просто выбросить покрышки не выйдет, они все пронумерованы и можно легко отследить владельца.

Если вас интересует запрос – резиновая крошка купить – наша компания с радостью поможет.

Мы производим резиновый гранулят различной фракции на современном оборудовании.